APURAÇÕES LOCAIS - PRÊMIOS POR AGÊNCIA:

1º PRÊMIO – 01 TELEVISOR SMART TV LED 43 POLEGADAS SAMSUNG HD
2º PRÊMIO – 01 MALA DE BORDO SICOOB
3º PRÊMIO - 01 MALA DE BORDO SICOOB
4º PRÊMIO – 01 JOGO DE UTENSÍLIOS E FACAS SICOOB
5º PRÊMIO – 01 MOCHILA PARA LAPTOP SICOOB
6º PRÊMIO – 01 MOCHILA PARA LAPTOP SICOOB
7º PRÊMIO – 01 BOLSA TÉRMICA SICOOB
8º PRÊMIO – 01 BOLSA TÉRMICA SICOOB


SEDE

1° PrêmioUnião Tratores e Máquinas Agrícolas LTDA
2° PrêmioWagner Sanders Gonçalves
3° PrêmioMarcelo Lopes de Oliveira
4° PrêmioIolanda Chamon Silva Silva Araújo
5° PrêmioHalley Alves Almeida
6° PrêmioRoberto Carlos Pereira
7° PrêmioDeskart Comércio de Produtos para Limpeza LTDA
8° PrêmioKellem Consuelo Bomtempo


PA ARINOS

1° PrêmioLuciene Gomes Pereira
2° PrêmioJoão Barbosa de Oliveira
3° PrêmioMaria Antônia Silva Rodrigues
4° PrêmioCarlos Henrique Porto
5° PrêmioRafaela Oliveira Novais Pinto
6° PrêmioFernando Marques Almeida
7° PrêmioJoaquim Pereira do Amaral
8° PrêmioJosé Anísio Pereira de Oliveira


PA BURITIS

1° PrêmioJosé Domingos Filho
2° PrêmioJaqueline Moreira dos Santos
3° PrêmioJairo José Fernandes
4° PrêmioUbyratan de Almeida Santos
5° PrêmioRodrigo Ribeiro Vaz
6° PrêmioTiago Elias Dirk
7° PrêmioCosta e Pinheiro Materiais para Construção LTDA
8° PrêmioBernaldino Araújo de Souza


PA CAPUL

1° PrêmioMaria Solange Teixeira de Sousa
2° PrêmioMario Francisco Teixeira 
3° PrêmioSindicato T.A. E E. MOV. M.EM G. DE UNAI E REGIÃO 
4° PrêmioLuiz Carlos Bonato
5° PrêmioS&A Hamburgueria LTDA
6° PrêmioAgda da Silva Costa
7° PrêmioGeraldo Pedro de Melo
8° PrêmioRafael Cacheta Ferreira


PA FORMOSO

1° PrêmioElizangela Queiroz Aragão
2° PrêmioAgroveterinária Ornelas ¨& Silva LTDA
3° PrêmioDaniela Dal Bem Gallert
4° PrêmioJosé Adilson Pereira dos Santos
5° PrêmioJosicleia Tereza da Silva
6° PrêmioThalia Nunes de Oliveira
7° PrêmioÊnio Joaquim Wesolowski
8° PrêmioMarcelo Carlos Cappellesso


PA RIACHINHO

1° PrêmioInez Oliveira Gontijo Gonçalves Eireli
2° PrêmioMaria Eunice Batista de Aguiar
3° PrêmioValdete Aparecida Barbosa Silva
4° PrêmioJosé Delvimar Vieira Martins
5° PrêmioCarlos Maria Cordeiro de Araújo
6° PrêmioMarlei Luiz de Souza Oliveira
7° PrêmioAlex Júnior de Oliveira
8° PrêmioJosé Renato Alves Barbosa



APURAÇÃO FINAL - TODAS AGÊNCIAS:

PRÊMIO GLOBAL: 01 (uma) moto 0Km Honda Start 160 Flex 2019/2019, na cor preta.

Ganhadora: Maria Aparecida Moura de Oliveira / Arinos-MG.


Sorteio realizado em 18/12/2019, às 10h00, na sede da cooperativa.